Список cамых сильных противников «Единой России» в каждом округе в Омске и Омской области

Выборы в Государственную Думу:
Округ №139 — Андрей Алёхин, КПРФ (Октябрьский округ Омска, Центральный округ Омска, Калачинский, Кормиловский, Нововаршавский, Оконешниковский, Омский, Павлоградский, Русско-Полянский, Черлакский районы Омской области)
Округ №140 Олег Смолин, КПРФ (Ленинский округ Омска, Кировский округ Омска, Азовский, Марьяновский, Москаленский, Одесский, Омский, Полтавский, Таврический, Шербакульский районы Омской области)
Округ №141 Константин Ткачёв, КПРФ (Советский округ Омска, Большереченский, Большеуковский, Горьковский, Знаменский, Исилькульский, Колосовский, Крутинский, Любинский, Муромцевский, Называевский, Нижнеомский, Омский, Саргатский, Седельниковский, Тарский, Тевризский, Тюкалинский, Усть-Ишимский районы Омской области)

Узнать свой округ можно на сайте ЦИК: cikrf.ru/digital-services/naydi-svoy-izbiratelnyy-uchastok (вводите адрес регистрации и ниже карты нажимаете на «Выборы в Государственную Думу» или «Выборы в Законодательное Собрание» и вам показывает округ).

По партийным спискам голосуйте за любую парламентскую партию, кроме «Единой России» — выбираем КПРФ, ЛДПР, СРЗП.


Выборы в Законодательное Собрание Омской области:
Округ №1 — Иван Федин, КПРФ (Кировский округ: Старый Кировск, Район Аэропорта, 1 и 12 Микрорайоны)
Округ №2 — Александр Светецкий, КПРФ (Кировский округ: Микрорайон Авангард, 3, 5, 6, 11 Микрорайоны, Тополиный, Прибрежный микрорайоны)
Округ №3 — Евгений Леонтьев, ЛДПР (Кировский округ: 2 Микрорайон, улица Дианова, Солнечный, Рябиновка, Советский округ: Микрорайон Юбилейный, улица Доковская, Буквари, Николевка, Лукьяновка)
Округ №4 — Владимир Виниченко, КПРФ(Советский Округ по чётную сторону проспекта Мира, улица Магистральная, 22 апреля, Первомайский рынок)
Округ №5 — Владимир Лифантьев, СРЗП (Советский Округ по нечётную сторону проспекта Мира, Блюхера, Заозёрные)
Округ №6 — Сергей Гончаров, КПРФ (Советский округ: городок Водников, СибНииХоз, Центральный округ: вдоль улиц Орджоникидзе и Герцена, Большие Поля)
Округ №7 — Михаил Федотов, КПРФ (Центральный округ: Амурский посёлок, Завертяева, посёлок Степной, Сад Сибирь, Челюскинцев, Заречная)
Округ №8 — Сергей Жуков, КПРФ (Центральный округ по обоим берегам Оми, улицы Ленина, Госпитальная, Чернышевского)
Округ №9 — Анатолий Казак, КПРФ (Центральный округ от Ленинградской площади до Цирка, улицы Масленникова, Маяковского, Ленинский округ: от Цирка до ЖД Вокзала, Октябрьский округ: от улицы Орловского до улицы Богдана Хмельницкого)
Округ №10 — Николай Эглит, КПРФ (Октябрьский округ: от улицы Богдана Хмельникого, Линии, Чкаловский посёлок, посёлок Кордный)
Округ №11 Максим Михайленко, КПРФ (Октябрьский округ вдоль улицы Кирова, улицы 1-25 Рабочие, Ленинский округ: Телевизионный завод )
Округ №12 — Гагик Микаелян, КПРФ (Ленинский округ: Старая и Новая Московка, посёлок Дальний, посёлок Входной, посёлок Светлый)
Округ №13 — Радик Миниханов, СРЗП (Ленинский округ: Привокзальный посёлок, Порт-Артур, Карьер, Армейский, Кировский округ: Старый Кировск)
Округ №14 — Владислав Плесков, СРЗП (Большеуковский, Крутинский, Тюкалинский, Называеский районы Омской области)
Округ №15 — Алексей Кучук, КПРФ (Тевризский, Знаменский, Тарский, Большереченский районы Омской области)
Округ №16 — Алексей Исаков, КПРФ (Седельниковский, Муромцевский, Нижнеомский, Горьковский, Тарский районы Омской области)
Округ №17 — Александр Уфимцев, КПРФ (Колосовский, Саргатский, Любинский, Марьяновский районы Омской области)
Округ №18 — Татьяна Лукина, КПРФ (Омский район Омской области)
Округ №19 — Олег Каменда, КПРФ (Кормиловский, Калачинский, Оконешниковский, часть Омского района Омской области
Округ №20 — Татьяна Максимова, КПРФ (Черлаский, Таврический, Нововаршаский районы Омской области)
Округ №21 — Виктор Черносвитов, КПРФ (Азовский, Шербакульский, Одесский, Павлоградский, Руссско-Полянский районы Омской области)
Округ №22 — Бронислав Дроздович, КПРФ (Исилькуский, Москаленский, Полтавский район Омской области)

Узнать свой округ можно на сайте ЦИК: cikrf.ru/digital-services/naydi-svoy-izbiratelnyy-uchastok (вводите адрес регистрации и ниже карты нажимаете на «Выборы в Государственную Думу» или «Выборы в Законодательное Собрание» и вам показывает округ).

По партийным спискам: за любую парламентскую партию, кроме «Единой России» — выбираем КПРФ, ЛДПР, СРЗП
Made on
Tilda